Новостройки по городам

Районы Краснодара. РМЗ (Ремонтно-механический завод)

Микрорайон Краснодара под названием Ремонтно-механический завод находится на северо-востоке города и существует с шестидесятых годов. Сегодня это перспективное место, которое активно развивается - частный сектор постепенно исчезает, и появляются новые жилые комплексы.

Район включает следующие улицы: Селезнёва, Уральская, Ялтинская, Волжская, Новороссийская. Он расположен недалеко от центра города и назван в честь находящегося рядом Ремонтно-механического завода.

Микрорайон является частью Карасунского внутригородского округа. Главный транспортный поток в микрорайоне проходит по улице Ялтинская. По Новороссийской и Волжской улицам оживленно курсируют маршрутные такси, идущие из Комсомольского микрорайона.

Самыми востребованными для покупки недвижимости считаются места и дома, которые находятся между Дунайской и Ялтинской улицами. Именно эти пространства наиболее близки к автомобильным магистралям.

Какая недвижимость представлена в микрорайоне?

Это преимущественно пятиэтажные дома, однако есть и несколько высотных домов (в том числе бизнес-класса). Также собственники выставляют на продажу и земельные участки средних размеров. Инфраструктура достаточно развита. Есть несколько магазинов.

Микрорайон Ремонтно-Механический завод, в отличие от других рискующих микрорайонов, никогда не подвергается подтоплению. Наводнение здесь не пугает.

Хотите купить квартиру в Краснодаре в микрорайоне Ремонтно-механический завод по ипотеке? Обращайтесь в наш единый колл-центр недвижимости. Наши специалисты с удовольствием и старанием подберут для вас оптимальный вариант, подходящий вам и по цене, и по качеству. Гармоничное жилье – залог гармоничной жизни. Позвоните нам, и мы предложим вам лучшие квартиры в РМЗ за ваши деньги, а также самые удобные программы ипотечного кредитования.

Новостройки микрорайона Ремонтно-механического завода

ЖК "Аквамарин" г. Краснодар, ул. Уральская, 75
ЖК "Чистые Пруды" г. Краснодар, ул. Селезнёва, 88/1